Срок бесплатной приватизации земли для участка, выданного в бессрочное пользование,

• г. Краснодар

У меня частный приватизированный дом, а земельный участок был выдан отцу в бессрочное пользование в 55 году до какого времени продлится приватизация (бесплатная) земли?

Ответы на вопрос (2):

Приватизация заканчивается весной 206 года, если не ошибаюсь в марте, поспешите пока есть время потом можете опоздать.

Здравствуйте! Приватизация продлена до 2018 года. Здесь нужно понимать где находится земельный участок, сохранились ли на него документы?