Несоответствие условий проживания в общежитии - Как вернуть деньги и выселиться?

• г. Москва

Я заселился в общежитие (койка-место) в договоре который я подписал был пункт, что если жилец решит выселиться то ему деньги не возвращаются и койка-место сохраняется за ним до оплаченного им ранее срока, но оказалось что условия там далеко не для студента как мне объяснили и в некоторых комнатах этого общежития есть клопы. Могу ли я каким либо способом выселиться из общежития так чтобы мне вернули деньги? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нужно для начала просмотреть данный договор.