Проблема с получением декретного пособия - куда обратиться и как возможно получить моральную компенсацию?

• г. Бобров

Супруга уже месяц находясь в декретном отпуске не может получить декретное пособие. Куда жаловаться и возможность получения моральной компенсации?

Ответы на вопрос (1):

Сначала пишите претензию работодателю, если не заплатит, то обращаетесь в суд