Проблема с получением декретного пособия - куда обратиться и как возможно получить моральную компенсацию?

• г. Бобров

Супруга уже месяц находясь в декретном отпуске не может получить декретное пособие. Куда жаловаться и возможность получения моральной компенсации?

Ответы на вопрос (1):

Сначала пишите претензию работодателю, если не заплатит, то обращаетесь в суд

Спросить
Пожаловаться

Я сейчас нахожусь в декретном отпуске мне организация не выплачивает декретное ежемесячное пособие! Если я уволюсь с работы я буду получать декретное пособие? Если да то как мне его оформить? Какие документы нужно собрать и куда обратится?

Супруг взял кредит без одобрения супруги, и теперь не может платить. Как банк может повлиять на супругу. Супруга в декретном отпуске.

Заранее благодарю.

Могу ли я претендовать на выплату пособия по регистрации брака находясь в декретном отпуске? Второй брак, за первый пособие не получала. И может ли супруг тоже получить это пособие на работе, или выплачивается только одному из супругов?

Могу ли я получить компенсацию за неиспользованные отпуска ес

ли я увольняюсь находясь в декретном отпуске.

Может ли супруг получить за супругу (она в декретном отпуске) возврат на недвижимость, если он уже ранее с другого объекта получил 260 тыс. При этом собственник жилья супруга.

Я работаю на предприятии михайловский гок, нахожусь в декретном отпуске и получаю декретное пособие, подошло время идти в ежегодный отпуск а мне говорят, что если я пойду в отпуск, то за время отпуска выплачивать детское пособие не будут, а после выхода из отпуска, надо снова собирать пакет документов для оформления пособия. Законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

, буду ли я получать эту компенсацию находясь в декретном отпуске?

Как правильно написать заявление на получение компенсации части отпуска и положена ли она вообще? Я нахожусь в декретном отпуске и работаю неполную рабочую неделю, 2 дня. Т. к. отгулять отпуск не получилось до декрета, хочу получить компенсацию. Отпуск 56 дней, за сколько дней я могу получить компенсацию! Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение