Через какой промежуток времени уловка аннулируется если статья 158 часть 2 пункт б и закончилась 4 года назад.

• г. Щелково

Через какой промежуток времени условка онулируется если статья 158 часть 2 пункт б и закончалась

4 года назад.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! "условка" заканчивается по окончании испытательного срока . если в данный период вы ничего не совершили - судимость погашена. но сведения о судимости всегда будут в базе данных. ничего не аннулируется

Спросить
Пожаловаться

Если об этом.

УК РФ.

"Статья 86. Судимость

1. Лицо, осужденное за совершение преступления, считается судимым со дня вступления обвинительного приговора суда в законную силу до момента погашения или снятия судимости. Судимость в соответствии с настоящим Кодексом учитывается при рецидиве преступлений, назначении наказания и влечет за собой иные правовые последствия в случаях и в порядке, которые установлены федеральными законами.

2. Лицо, освобожденное от наказания, считается несудимым.

3. Судимость погашается:

а) в отношении лиц, условно осужденных, - по истечении испытательного срока;

б) в отношении лиц, осужденных к более мягким видам наказаний, чем лишение свободы, - по истечении одного года после отбытия или исполнения наказания;"

Спросить
Пожаловаться

Если был осуждён по статья 158 часть 3 пункт г, дали два года условна. Это было четыре месяца назад. А сейчас опять по этой же статье 158 ч 3 пункт г, идёт следствие. Скажите пожалуйста какой срок могут дать? Если все деньги были возвращены, и вину признал.

Статья 116 часть 2 пункт (а), статья 139 часть 1, 119 ч.1, статья 116 часть 2 пункт (а),статья 119 часть 1 срок 1 год 6 мес. строгого режима.

Через какой промежуток времени могу подать на условно-досрочное освобождение?

Через какой промежуток времени отбывания наказания по статья 158. часть 2 можно подать заявление на условно досрочное освобождение.

Через какой промежуток времени можно подавать на УДО по статья 166 часть 2 а,в. И как реально выйти по данной статье?

Скажите пожалуйста через какой промежуток времени снимается судимость после отсидки по статья 158 часть 1,2 и можно ли досрочно ее погасить? Что для этого требуется?

Была осуждена по статье 228.1 ч 1 и статья 228.1 часть 2.отсидела весь срок как положено. Через какой промежуток времени могу снять судимость?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Через какой промежуток времени можно писать на УДО, по статья 228 часть 2 общий срок 6 лет, а также по статья 158 часть 2 и статья 228 часть 2 общий срок 6,5 лет. Все общего режима, заранее благодарны!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение