Кого указывать третьими лицами в исковом заявлении о взыскании алиментов. Спасибо. (у бывшего мужа есть первая жена с ребенком)

• г. Челябинск

Кого указывать третьими лицами в исковом заявлении о взыскании алиментов. Спасибо. (у бывшего мужа есть первая жена с ребенком)

Ответы на вопрос (1):

Вот ее и указывайте.

Спросить
Пожаловаться

Кого указывать третьими лицами в исковом заявлении о взыскании алиментов на ребенка? Спасибо.

Ситуация развода мужа с женой. Исковое заявление о взыскании алиментов подает жена. В исковом заявлении указывать реквизиты сберкнижки для получения на нее алиментов? Или...как? После того, как суд назначает алименты, что происходит? Суд сообщает на работу мужа, что с такого-то числа - он должен платить алименты? И бухгалтерия мужа сама со мной связывается? Как происходит этот процесс? Спасибо!

Готовим исковое заявление на уменьшение алиментов на двух детей. Один от бывшей жены и один от нынешней. Вопрос такой: в исковом заявлении указывать двух ответчиков? Или будут два разных заявления на каждую жену? Заранее спасибо за ответ!

Мировой судья вернул второй раз исковое заявление на взыскание алиментов с определением, в исковом заявлении не указано третье лицо, его место жительства (первая жена моего мужа). Я понятия не имею, где она проживает. Секретарь сказал, до тех пор, пока не укажу адрес проживания, рассмотрения заявления не будет. Как быть подскажите?

Я составляю исковое заявление на изменение порядка уплаты алиментов. Сейчас я получаю 1/6 от доходов бывшего мужа. Хочу изменить на твердую сумму. Должна ли я в иске указывать, что первая жена пол года назад отказалась от алиментов, которые были назначены по решению суда? И указывать ли ее как 3-е лицо?

Кого указывать заинтересованными лицами в заявлении что бы признать без вести пропавшим бывшего мужа который не платит алименты.

В суд было подано исковое заявление о взыскании алиментов, в связи с тем, что у истца нет информации работает её бывший муж и имеет ли он доход или нет, способ взыскания в исковом не указали.

Суд оставил без движения исковое заявление.

Что в таком случае указывать в иске в способе взыскания алиментов, если о доходе вообще ничего не известно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотела бы спросить, в исковом заявлении о взыскании алиментов, в шапке образца есть третье лицо, кого можно указывать и обязательно ли это? Примут моё заявление, если я никого не укажу кроме себя и ответчика?

Как называется в исковом заявлении "о взыскании алиментов в твердой денежной сумме" , вторая жена бывшего мужа, получающая алименты? Она получает алименты и тоже должна присутствовать на судебном процессе. Спасибо.

В исковом заявлении на взыскание алиментов на ребенка какую часть всех доходов указывать, если у бывшего мужа родился еще один ребенок? Или это не важно, и указывается 1/4? Или лучше указывать в твердой сумме?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение