22 groups - Как вернуть 270000 рублей после ущерба, нанесенного трейдинговой компанией

• г. Пермь

Что делать если трейдинговая компания 22 groups нанесла мне ущерб в размере 270000 рублей? Я заключил договор с этой компанией и доверил мои средства в размере 180000 рублей на доверительное управление. Изначально дела шли хорошо, в сентябре тишина я забеспокоился я попытался связаться со своим трейдером но без результатно На следующий день проверяя свой счет я обнаружил-90000 После этого я позвонил в компанию потребовав связаться с трейдером Лианой Батуриной на что получил ответ что что этото трейдер со мной больше не работает и мне назначили другого. И на мое возмущение о том что почему меня не предупредили о смене трейдер я получил ответ что мол а что это для вас обязательно. И с вопросом почему моя сделка провалилась меня уверили что все последующие сделки уже в плюсе а в конечном итоги все сделки закрылись в минусе и сейчас на моем счете-10000 рублей. Подскажите пожалуйста, что мне делать? Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (3):

Чтобы, в первую очередь не навредить вам и дать верный ответ, необходимо проанализировать договор, который вы заключили с трейдинговой компанией.

Нужно в первую очередь просмотреть данный договор.

Добрый день! Вам необходимо ознакомиться с договором. Если в договоре прописан конкретный трейдер, который должен совершать сделки, то вернуть денежные средства можно.