22 groups - Как вернуть 270000 рублей после ущерба, нанесенного трейдинговой компанией

• г. Пермь

Что делать если трейдинговая компания 22 groups нанесла мне ущерб в размере 270000 рублей? Я заключил договор с этой компанией и доверил мои средства в размере 180000 рублей на доверительное управление. Изначально дела шли хорошо, в сентябре тишина я забеспокоился я попытался связаться со своим трейдером но без результатно На следующий день проверяя свой счет я обнаружил-90000 После этого я позвонил в компанию потребовав связаться с трейдером Лианой Батуриной на что получил ответ что что этото трейдер со мной больше не работает и мне назначили другого. И на мое возмущение о том что почему меня не предупредили о смене трейдер я получил ответ что мол а что это для вас обязательно. И с вопросом почему моя сделка провалилась меня уверили что все последующие сделки уже в плюсе а в конечном итоги все сделки закрылись в минусе и сейчас на моем счете-10000 рублей. Подскажите пожалуйста, что мне делать? Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (3):

Чтобы, в первую очередь не навредить вам и дать верный ответ, необходимо проанализировать договор, который вы заключили с трейдинговой компанией.

Спросить
Пожаловаться

Нужно в первую очередь просмотреть данный договор.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Вам необходимо ознакомиться с договором. Если в договоре прописан конкретный трейдер, который должен совершать сделки, то вернуть денежные средства можно.

Спросить
Пожаловаться

Что делать если трейдинговая компания 22 groups нанесла мне ущерб в размере 270000 рублей? Я заключил договор с этой компанией и доверил мои средства в размере 180000 рублей на доверительное управление. Изначально дела шли хорошо, в сентябре тишина я забеспокоился я попытался связаться со своим трейдером но без результатно На следующий день проверяя свой счет я обнаружил-90000 После этого я позвонил в компанию потребовав связаться с трейдером Лианой Батуриной на что получил ответ что что этото трейдер со мной больше не работает и мне назначили другого. И на мое возмущение о том что почему меня не предупредили о смене трейдер я получил ответ что мол а что это для вас обязательно. И с вопросом почему моя сделка провалилась меня уверили что все последующие сделки уже в плюсе а в конечном итоги все сделки закрылись в минусе и сейчас на моем счете-10000

Что делать если трейдинговая компания 22 groups нанесла мне ущерб в размере 270000 рублей? Я заключил договор с этой компанией и доверил мои средства в размере 180000 рублей на доверительное управление. Изначально дела шли хорошо, в сентябре тишина я забеспокоился я попытался связаться со своим трейдером но без результатно На следующий день проверяя свой счет я обнаружил-90000 После этого я позвонил в компанию потребовав связаться с трейдером Лианой Батуриной на что получил ответ что что этото трейдер со мной больше не работает и мне назначили другого. И на мое возмущение о том что почему меня не предупредили о смене трейдер я получил ответ что мол а что это для вас обязательно. И с вопросом почему моя...

Что делать если трейдинговая компания 22 groups нанесла мне ущерб в размере 270000 рублей? Я заключил договор с этой компанией и доверил мои средства в размере 180000 рублей на доверительное управление. Изначально дела...

Что делать если трейдинговая компания 22 groups нанесла мне ущерб в размере 270000 рублей? Я заключил договор с этой компанией и доверил мои средства в размере 180000 рублей на доверительное управление. Изначально дела шли хорошо прибыль росла я контактировал с трейдером который работал с моим счетом потом меня возмутило внезапное затишье я пытался связаться но все без результатно после этого прошло 2 недели я проверил свой счет и заметил потери по счету в размере 91000 рублей я начал звонить раза с 10 я дозвонился просил чтобы меня соединили с трейдером с которым я работал на что мне ответили что моим счетом управляет другой трейдер и соединили меня с ней я ей высказал все мои возмущения поэтому поводу. Но она ответила что это была случайность что все будет хорошо после этого прошло 2 недели и мой депозит-10000 рублей. Я звонил и писал на что мне отвечали что все уладят что все потерянные средства будут возвращены но прошло 10 дней никакого результата что мне делать?

Что делать если я доверил свои средства в размере 180000 трейдерской компании 22 groups в доверительное управление. В начале дела шли хорошо спустя некоторое время все изменилось и в итоге на счете-4000. Подскажите пожалуйста что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение