Сомнения в отцовстве, алименты и другие проблемы - Что ждет моего сына и его невесту?

• г. Новосибирск

Мой сын решил жениться на девушке, которая ну очень быстро забеременела, у меня возникли сомнения в его отцовстве. Будет ли он платить алименты после того как они возможно разведутся, так как есть другие проблемы: в январе этого года она лежала в психушке, получила 3 группу инвалидности, ее мама много лет назад покончила жизнь самоубийством. Не знаю что делать, сын как зомбирован. В ЗАГСе могут отказать в регистрации, в больнице могут настоять на прерывании беременности?

Ответы на вопрос (1):

Да, будет платить алименты. Отказать не могут. По поводу больницы, это все индивидуально.