Проблемы с восстановлением после отчисления - рассмотрение на 2 курсе заочного обучения с платой до 50 000 рублей - что делать?

• г. Рязань

Обучалась на бюджете в МГЮА с 5 курса была отчислена т.к. не пошла сдавать зимнюю сессию. Хотела востанавиться и перевестись в другой город, но почему то востанавливают на 2 курс на заочку и за денги говорят платить надо до 50 000 рублей. Что можете посоветывать.

Ответы на вопрос (1):

Это не правомерно- подавайте жалобу в прокуратуру.