Правомерны ли требования председателя СНТ о взносе и приобретении садовой книжки для земельного участка в собственности?
• г. Иглино
Купили в СНТ земельный участок в собственности. Председатель требует оплатить взнос и приобрести садовую книжку. Правомерны ли ее действия? Воду выкопали сами, электричество СНТ продало сетевой компании.
Ответы на вопрос (1):
г. Чапаевск
Вы вправе не вступать в СНТ.