Что делать, если исполнительный лист по алиментам не пришел, а долг продолжает накапливаться?

• г. Волжский

Бывшая жена подала на алименты три месяца назад. Но исполнительный лист до сих пор не пришел. Теперь мне придется платить долг за три месяца или более, а у меня таких денег нет. я работаю неофициально. Что делать? И это уже не первый раз.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!можете платить какую можете сумму сейчас - потом она будет зачтена в долг