Финансовые трудности - Ипотеки, налоги и безработная супруга

• г. Сызрань

У меня супруга не работает, двое маленьких детей. Налоги ей приходят, у нас две ипотеки. Соответственно за нее я плачу, т.к. у нее нет зароботка. Хотя собственность в залоге у банка, и ещё неизвестно будет ли она нашей! Заранее благодарен. Сергей.

Ответы на вопрос (1):

И в чем вопрос? Она обязана платить налоги, а Вы обязаны ее содержать пока она в отпуске по уходу за ребенком.