Суд отказал в алиментах, но рассмотрение фиксированного размера алиментов возможно?

• г. Омск

Суд отказал мне в алиментах, т.к. отец моих детей предоставил на суде кипу чеков о покупке моим детям одежды, но эти чеки липовые, никаких вещей не было куплено. Отец наших детей добровольно выплачивает алименты через почту в размере 4 т. р. на двоих детей. Возможно ли через суд добиться фиксированного твердого размера алиментов больше, чем 4 т.?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте решение суда в апелляционном порядке.