Куда можно обратиться, чтобы Дмитрия заставили платить налоги?

• г. Москва

Гражданин Дмитрий в течении 2 лет занимается нелегальным изготовлением мебели на продажу у себя в квартире, в которой проживают ещё его мама и сестра и они против подобных действий. Дмитрий использует общую жилую площадь для распилки ДСП, сборки мебели и хранения строительного мате-риала. Его месячный доход составляет не меньше трёх тысяч долларов США.

Налоги он государству не платит. Куда можно обратиться, чтобы Дмитрия заставили платить налоги? Милиция помогать нам отказывается.

Ответы на вопрос (1):

Человек своим трудом деньги зарабатывает, а вам завидно?

Спросить
Пожаловаться

Моя сестра прописана в квартире мамы. Мама является собственницей (приватизация) сестра отказалась от приватизации. Сейчас сестра вписала в эту квартиру своего сына 13 лет (мальчик был зарегистрирован в другой квартире и имеет там долю гораздо большую чем здесь он может занимать места). В данный момент сестра не проживает в этой квартире, а ребенка вписала для того чтобы навредить маме. Сестра за квартиру не платит. Платит мать-пенсионерка. Сейчас ей придется платить еще и за внука. Вопрос первый можно ли выписать ребенка. Вопрос второй как заставить сестру платить за себя и ребенка. На основании каких статей.

Маме 87 лет, и она сделала дарственную на квартиру сестре. В квартире прописана и проживает одна мама. Скажите пожалуйста, должна ли платить сестра налоги и какие?

Вопрос следующий: Два брата (Дмитрий и Михаил), у обоих ип, но формально вся документация и оплаты идут от Дмитрия. Хотят разделить бизнес. Юридически, все принадлежит Дмитрию, но ясно, что их отец так просто все Дмитрию не отдаст. Что необходимо предпринять, чтобы разойтись миром. Дмитрий согласен отдать половину товара Михаилу. Но думает, что отец не отпустит его. С чего начать, время поджимает.

Мы живем в 2-комн. Квартире 53,9 кв.м. панельного дома. Прописано в ней 8 человек. Квартира приватизирована на троих (меня, маму и сестру) на общую площадь. Я многодетная (трое детей 17, 16, 4 лет). Я замужем, мама тоже, сестра нет (двое детей 7 и 4 лет). Можно ли мне встать на очередь отдельно от мамы и сестры? И куда надо для этого обратиться?

Мама хочет подарить квартиру, собственником которой является, мне. В квартире прописана мама, моя сестра и моя несовершеннолетняя племянница. Сестра с семьей проживают в этой квартире, мама живёт у меня. У сестры есть собственная квартира меньшей площади, но в ней никто не прописан. Сестра не против дарения. Как нужно и можно оформить.

Сестра, не проживает и не платит за квартиру по квитанциям лет 10..квартира 2 х комнатная и муниципальная, в квартире так же прописаны её несовершеннолетние. За квартиру она отказывается платить... сестра так же является собственником 3 х комнатной квартиры в которой она проживает с детьми! Что можно сделать в таком случаи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Куда обратиться чтобы заставили должника по алиментам платить алименты задолженность 300 тысяч и он не платит и приставы не ищут его.

Живу в США. Сестра по доверенности занимается покупкой квартиры для меня. На кого лучше оформить квартиру (будет сдаваться в 2017), чтобы платить меньше, и чтобы обезопасить себя в намечающимся замужестве.. И какие выплаты вернет государство с суммы 3.800.000 и как их получить вообще, потому, что у меня есть комната в общежитии, а мама прописана в доме.. Не будут ли выяснять, где взяли деньги? (я пересылаю из США в Россию).. Спасибо.

Собираюсь продать квартиру троюродной сестре. Может лучше оформить договор дарения, чтобы оформлять меньше документов и платить меньше налог? Сама проживаю в росссии, квартира находится в белорусии, сестра проживает там же.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение