Куда можно обратиться, чтобы Дмитрия заставили платить налоги?

• г. Москва

Гражданин Дмитрий в течении 2 лет занимается нелегальным изготовлением мебели на продажу у себя в квартире, в которой проживают ещё его мама и сестра и они против подобных действий. Дмитрий использует общую жилую площадь для распилки ДСП, сборки мебели и хранения строительного мате-риала. Его месячный доход составляет не меньше трёх тысяч долларов США.

Налоги он государству не платит. Куда можно обратиться, чтобы Дмитрия заставили платить налоги? Милиция помогать нам отказывается.

Ответы на вопрос (1):

Человек своим трудом деньги зарабатывает, а вам завидно?