Возможно ли уволиться на пенсию с обеспечением жилья по старому закону в 45 лет, после трех лет службы без контракта?

• г. Махачкала

Конракт закончился в апреле 2012 г. В августе 2012 исполнился 45 лет. Три года служу без контракта. Написал на продлевание (на сверхпредельный) без ответа. Написал рапорт на увольнение с предоставлением жилья. Отказали. Служи говорят до 50 лет. имею ли я право уволится на пенсию с обеспечением жилья по старому закону. Т.е. в 45 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, имеете такое право.