Вопрос: когда можно вернуть права, начиная с первого срока лишения, или срок идет заново?

• г. Уфа

Было лишение прав на 4 месяца за выезд на встречную полосу, через 2 месяца после вступления в законную силу решения суда остановили за управление ТС, осудили на 5 суток административного ареста. Вопрос: когда можно вернуть права, начиная с первого срока лишения, или срок идет заново?

Ответы на вопрос (1):

Через 4 месяца после вступления в законную силу Решения суда, если не было другого Решения.