Может ли родитель без согласия нанимателя жилого помещения вселить в это помещение

своего несовершеннолетнего ребенка (с внесением его в финансово-лицевой счет), а также без согласия нанимателя зарегистрировать ребенка по месту жительства?

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

На вселение к родителям их детей, не достигших совершеннолетия, не требуется согласия остальных членов семьи (ч.1 ст.54 ЖК). Местом жительства несовершеннолетнего признается место жительства его родителей или одного из, с которым преимущественно ребенок проживает.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение