Как взыскать с матери часть алиментов, которые она не использовала на ребенка?

• г. Ленинск-Кузнецкий

Помогите в таком вопросе. Родители в разводе с моих 10 лет, до 18 лет отец исправно платил алименты, но мать их тратила на себя-пропивала, мне почти ничего не покупала-ходила в обносках. Можно ли теперь взыскать с нее хотя бы часть суммы, которую она получала?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не сможете ничего взыскать.