Какие налоги и взносы необходимо платить при открытии ИП и заключении договора подряда?

• г. Шадринск

Устраиваюсь на работу. Меня просят открыть ИП. Работодатель будет заключать со мной договор подряда. Скажите, пожалуйста, какие налоги и взносы мне необходимо будет платить самому и сроки уплаты, если можно. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Самому- все налоги согласно выбранному вами режиму налогообложения.