Влияет ли верхний предел нагрузки на сверхурочную ставку воспитателя, учителя логопеда в детском саду и каков период учета?

• г. Инта

Существует-ли верхний предел нагрузки для воспитателя, учителя логопеда в детском саду? Т.е. за сколько часов в год может быть максимально начислено сверх ставки? Для них год с 01.01 по 31.12 или с 01.09 по 31.05?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Переработка не может превышать 120 часов в год.