Это САО район Коптево, везде сносят панельные 5-этажки и возводят одноподъездные панельные высотки.

• г. Москва

Я живу по Пр-д Черепановых кирпичная 5-этажка.

Это САО район Коптево, везде сносят панельные 5-этажки и возводят одноподъездные панельные высотки. Вопрос: Будут ли сносить мой дом?

Как узнать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вы можете получить информацию в жилищном комитете префектуры САО г. Москвы.

Спросить
Пожаловаться

МКД состоит из двух домов (зданий) , 12 тажное и 9 этажка, общих стен нет, адрес один, есть желание создать в 12 этажке отдельное ТСЖ, закон разрешает? Достаточно решения собрания жителей 12 этажки?

Собираются сносить 2 х этажный дом где я живу, квартира в собственности у меня, приватизрована, прописана я и моя подруга. Жилье не аварийное, просто сносят и будут строить высотки. Что в итоги я получу взамен? На что мне рассчитывать?

Живём с матерью в доме, который раньше (20 лет) назад считался общежитием. Дом кирпичная 5 этажка построенная в 1962 году. Общий ментраж кв 25 метров. Это 2 комнаты по 9 метров, без кухни. Хотелось бы узнать насколько это законно?

У нас 2-х комн. Квартира (45 кв. м). Приватизирова в равных долях м/д мной и мамой. В квартире еще прописан мой муж (в приватизации не участвовал). Дом находится в ЦАО (Хамовники). Кирпичная 5-ти этажка. В скором времени нас будут сносить (года через 3-5). Будьте любезны, опишите, пожалуйста, наши шансы на другое жилье в случае переселения (либо если дом признают аварийным, либо - при плановом сносе дома). Какие могут быть варианты? Могут ли нас переселить в другой район, или выделить меньшую по количеству комнат квартиру. В общем, что нам грозит? Заранее, спасибо.

Я живу в 17 этажном доме, рядом 9 этажка, у нас есть поземный паркинг, но места в нет, машин много, на 3 дома аж

Парковочных мест не хватает, вечером заствлена даже парковка у магазинов, жильцы 9 этажки наставили себе треножки (ограничивают места для парковки). Законно ли это? И как себе организовать такое местечко?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Интересует такой вопрос. Я с ребенком прописана у родителей, дом в котором они живут в ближайшее время сносят. А мы с мужем через пару месяцев собираемся покупать квартиру в ипотеку, в новой квартире будет прописан только муж, мы с малышом будем прописаны также у родителей. Повлияет ли покупка квартиры на выдачу квартиры? Т.к. там должны дать больше метров...

P.s. Квартиру которую сносят муниципальная. Сносят из-за того, что старая 5-ти этажка. Г.Одинцово. Квартиру покупаем в г.Звенигород (Одинцовский район)9

Живу в общежитии, комната приваатизирована, 13,7 кв.м. Общежитие собираются сносить. Дом не признан аварийным. Район хороший, рядом с метро. На этом месте собираются строить высотку. На что можно претендовать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение