Это САО район Коптево, везде сносят панельные 5-этажки и возводят одноподъездные панельные высотки.

• г. Москва

Я живу по Пр-д Черепановых кирпичная 5-этажка.

Это САО район Коптево, везде сносят панельные 5-этажки и возводят одноподъездные панельные высотки. Вопрос: Будут ли сносить мой дом?

Как узнать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вы можете получить информацию в жилищном комитете префектуры САО г. Москвы.