Наложение ареста на банковский счет.

• г. Арсеньев

Наложение ареста на банковский счет.

Ответы на вопрос (2):

В чем вопрос? Если арестовали зарплатный счет, то обратитесь к судебному приставу с заявлением о снятии ареста со счета и предоставьте справку с места работы о том, что на данный счет Вам перечисляют заработную плату. Арест должен быть снят.

Спросить
Пожаловаться

пристава... видимо у вас долги есть, можете обжаловать

Спросить
Пожаловаться

В какие сроки после наложения ареста на банковские счета должника и вынесения постановления о списании ден. средств - денежные средства должны быть перечислены на банковский счет взыскателя? Спасибо!

Должны ли мне приставы предоставить бумаги о наложение ареста на счет банковский (туда перечислялась субсидия) и на арест пенсии 50% (тоже потверждающие бумаги)

У меня вопрос, отец является должником, арест на имущество пока не наложен, все имущество явл совместно нажитым и подлжит аресту, а банковские счета матери надлежат наложению ареста или только счета отца?

Законно ли будет наложение ареста на мой банковский счёт службой судебных приставов, если постановление о наложении ареста вынесено на мою старую фамилию, а банковский счёт сейчас оформлен на новую фамилию? И я не имею долгов перед взыскателем, так как весь долг оплатила в апреле месяце, а решение суда мне только как два дня назад пришло. Но вопрос в том, законно ли наложение ареста на счёт, если у меня новая фамилия и к старой фамилии я сейчас не имею отношения? Читать внимательно!

Обязаны ли пристава уведомлять должника о предстоящем наложении ареста на банковские счета. В какой срок обязаны снять арест?

По решению суда разрешен арест денежных средств находящихся на счете, но не указана сумма подлежащая аресту. Арест будет распространяться на все ден. средства, в т.ч. поступающие на счет после наложения ареста?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть ли сроки давности по исполнительному листу на взыскание долга и наложение ареста на банковский счет. 5-лет назад был наложен арест на имущество и банковский счет, два месяца назад открыл новый прихожу узнать в банк о наличии на нем средств, а мне говорят что счет арестован. Спасибо!

Ситуация такая, судебный пристав наложил арест на счет по банковской карте, при том не уведомил не письмено ни как о наложении ареста. Правомерны ли его действия?

Правомерно ли наложение ареста на отдельный банковский счет Исполнителя, открытый в уполномоченном банке для осуществления расчетов по гособоронзаказу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение