Вопросы прописки ребенка после развода - правомерность действий и необходимые меры для проверки

• г. Амурск

У меня есть дочь 11 лет прописанная с самого рождения со мной, с женой в разводе с 2007 года, после развода дочь проживала со мной до 2013 года. После 2013 года жена забрала ребенка к себе и каким-то образом прописала его у себя без моего ведома, не выписав его с прежнего места жительства. Законно ли это? Куда обратиться чобы проверить это и какие документы для этого необходимы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! не законно. Обратитесь в прокуратуру на предмет проверки действия жены.

жена может снять с регистрации ребенка с прежнего места жительства без вашего согласия, однако выписать с прежнего места егоо обязаны были..обратитесь в свой паспортный стол и потребуйте разъяснений