Прапорщик в поиске возможностей - Поступление на службу в местной части после окончания обучения

• г. Киров

Я учусь сейчас на прапорщика после выпуска я могу разорвать контракт и пойти в часть которая находится в моём городе при этом подписать с частью контракт?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! разорвать контракт можете, причем без проблем.

я учусь сейчас на прапорщика после выпуска я могу разорвать контракт и пойти в часть которая находится в моём городе при этом подписать с частью контракт?

---вряд-ли у вас это получится. куда пошлют там и служить будете. а при расторжении контракта без уважительных причин, - вас больше никуда на службу не примут.

Исключительно по согласованию с командованием части, Вы подписали контракт, нарушать который не имеете право.