Постоянные проблемы с пьяным соседом - как обезопасить себя и свое жилье?

• г. Кострома

Квартира коммунальная. Четыре года назад. Поселилась соседка. (квартира в собственности) К соседке постоянно приходит сын в нетрезвом виде. Квартира и прописка у его по другому адресу. На днях ночью вызывала милицию. Т.к он он пил с друзьями. (матери дома не было) через три дня он вернулся и ежедневно приходит домой пьяный. Соседке неоднократно делали замечание. Что бы в ее отсутствие ее пьяного сына не было. Она все равно ему дает ключ. Мы опасаемся за свою жизнь и здоровье. (Он поджигал уже входную дверь. Курит украл подрасковый велосипед. В последствии вернул. А его мама постоянно. Что нибудь забывает на плите во время приготовления пищи). Что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---обращайтесь к участковому. он произведёт ст ним профилактическую беседу.