Можно ли использовать материнский капитал для родственного обмена недвижимостью без ожидания?

• г. Тула

При покупки недвижимости использовался материнский капитал, для оформления родственного обмена нужно ли ждать какое нибудь время для оформления сделки?

Ответы на вопрос (1):

---никакого родственного обмена не может быть. без выделения долей детям и согласия органа опеки на обмен.