Должен ли я оплачивать услугу наем жилья при приватизированной коммунальной квартире.

• г. Москва

Должен ли я оплачивать услугу наем жилья при приватизированной коммунальной квартире. Кухня и небольшая прихожая общая на 3 квартиры.

Ответы на вопрос (1):

В приватизированных жилых помещениях вместо платы за найм должен взиматься налог на имущество