Возможности проживания в общежитии после передачи или получения жилья - непрописанный житель на балансе предприятия.

• г. Пенза

Проживаю в общежитии, которое находиться на балансе предприяти, в котором я работаю. При заселении была оформлена временная регистрация по месту прибывания (по словам руководства с 2007 года прописка не предоставляется). Общежитие собираются передавать городу (жители, которые там прописаны, собираются приватизировать свои жилплощади). Какие у меня возможности проживать там в дальнейшем или получить жилье после передачи?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо оформить регистрацию по месту жительства . Если откажут - обратитесь в суд