Отказ в возмещении судебных издержек истцу в гражданском деле - что делать?

• г. Москва

У нас такая ситуация слушалось гражданское дело в котором мы были ответчиками в ходе слушания мы подали заявление о возмещении судебных издержек истцу в иске было отказано однако на наше заявление о возмещении вообще ни слово что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подавайте заявление о вынесении дополнительного решения суда в связи с тем, что не был разрешен вопрос о судебных расходах.