У меня полная ставка воспитателя в дет. саду. Сад работает 5 дней в неделю. Сколько часов должен длиться мой рабочий день.

• г. Улан-Удэ

У меня полная ставка воспитателя в дет. саду. Сад работает 5 дней в неделю. Сколько часов должен длиться мой рабочий день.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, у вас в трудовом договоре должно быть указано, сколько составляет рабочий день.