Выиграет ли соседка суд по установлению границы земельного участка и выплате расходов на юридические услуги?

• г. Санкт-Петербург

Прошу помочь разобраться в сложившейся ситуации:

Соседка по смежному земельному участку подала в суд об установлении границ земельного участка, и выплате расходов на юридические услуги, выиграет ли она суд?, если по планам начиная с 1974 г. граница между моим и ее участками была ровной, в 1994 году по плану как оказалось сейчас и последующих годах граница между участками была изменена, в связи с тем что еще в те времена моя мать разрешила разместить им теплицу на этой территории договоренность была устной, сейчас стало известно что соседка при замере земельного участка для дальнейшей приватизации эту территорию хочет сделать своей собственностью. На данный момент уже 2 года теплицы на этой территории нет ее передвинул бывший владелец участка. Возможно ли что без моего ведома изменяется граница моего и смежного участков, и главный вопрос кто выиграет суд?

Ответы на вопрос (1):

Ходатайствуйте в суде о проведении межевых работ, а там уже суд будет решать. Если границы давно определены, то шансов у нее мало