Физическое недомогание привело к невозможности работать, а работодатель угрожает сокращением в университете - что делать?

• г. Полтава

Устроилась на роботу но в тот же день от физ нагрузок стало плохо и я предупредила роботодателя что не смогу у вас работать. Мне предложили написать заявление. На второй день начали угрожать что будут добиваться что бы меня выгнали с университета так как я студентка. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Угрозы не обоснованный, пишите жалобу в инспекцию труда.

Тут вам решать, можете уволиться по собственному или работать дальше

Университет никакого отношения не имеет к вашей работе. Если работать не получается, пишите заявление и через две недели увольняйтесь.