Как защитить себя от кредитных мошенников после кражи паспорта - срочные действия и предупреждения банкам

• г. Белгород

У меня украли паспорт. Обратилась в ровд я только через два дня. На меня по нему могут взять кредит? И как сообщить в банки чтобы на меня не взяли по нему кредиты?

Ответы на вопрос (2):

Звоните в банки и говорите о потере паспорта

Да. могут взять. Нужно дать объявление о потере паспорта хотя бы в местную газету и по радио, чтобы снизить риски.