Я столкнулся с угрозами от бывшей жены моего мужа - куда обратиться и как правильно написать заявление?

• г. Дорогобуж

Мне угрожает бывшая жена моего мужа сказала что я и мой ребенок (которого она обозвала ублюдком) скоро сдохним куда мне обратиться и как правильно написать заявления.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.