Что делать, если банк отказывается рефинансировать просроченный кредит, несмотря на выигранный в суде иск по задержке заработной платы?

• г. Омск

Просрочен платёж по кредиту из за задержки выплаты заработной платы. Суд по задержке З\П я выиграл, но деньги пока не получил. Банк отказывается рефинансировать долг по кредиту, а задолженность по нему растёт. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Я бы не советовала вам делать реструктуризацию по кредиту,долг увеличится в несколько раз.Вам надо было писать заявление о расторжении договора в связи с существенным изменением обстоятельств,чтоб прекратили начисление процентов! И минимизировать задолженность тоже надо