Вопросы по вписанию в квартиру по договору безвозмездного пользования и стандартная форма такого договора

• г. Санкт-Петербург

Меня интересует следующий вопрос. Меня хотят вписать в квартиру мои родственники по договору безвозмездного пользования. В квартире прописано 3 человека. Получается что существует 3 владельца данной квартиры. Нужно ли всем 3-ем отдельно заключать со мной данный договор или же все это можно прописать в одном договоре. А также меня интересует существует ли какая-либо стандартная форма договора безвозмездного пользования?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

все трое или кто либо один из собственников с согласия остальных может заключить с вами договор. Договор может быть один, просто с одной стороны будут выступать трое а с другой Вы один. Данную форму можно найти в интернете.