Возможность улучшения жилищных условий для семьи, ожидающей ребенка и проживающей в однокомнатной квартире

• г. Люберцы

У моего парня однокомнатная квартира (27 кв.м),мы ждем ребенка, хотим расписаться. У меня от первого брака есть уже ребенок. Если мы пропишимся к нему в квартиру нас получиться в итоге 4 человека на 27 кв. м. Можем ли мы встать на учет как нуждающая семья в улучшение жилищных условий или должно пройти 5 лет как мы будем там прописаны?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете стать на учет.