А как мне доказать что это мое, и что писать в жалобе в прокуратуру? Спасибо.

• г. Воронеж

А как мне доказать что это мое, и что писать в жалобе в прокуратуру? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Любой документ, подтверждающий ваше право( договор дарения, купли-продажи, расписка и т.д.)

Приложите доказательства - чеки, квитанции, сошлитесь на свидетелей