Можно зарегистрировать устав ООО на двух языках в левой колонке на русском языке, в право колонке на английском?

• г. Новороссийск

Можно зарегистрировать устав ООО на двух языках в левой колонке на русском языке, в право колонке на английском?

Ответы на вопрос (1):

Виталий, устав ООО можно зарегистрировать только на русском языке (в соответсвии с законодательство РФ) , далее после регистрации вы можете перевести его на английский язык.