Если в ближайшие дни паспорт не буде готов, я теряю оплаченную турпутевку.

• г. Россошь

30 июля были сданы документы на загранпаспорт старого образца. До сих пор паспорт не готов, хотя срок в 1 месяц уже прошел. Какие меры мне можно предпринять? Если в ближайшие дни паспорт не буде готов, я теряю оплаченную турпутевку. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь к начальнику фмс, где оформляете паспорт