Скажите, как протекает купля-продажа в такой ситуации?

• г. Санкт-Петербург

Мы продаем квартиру, к нам обратилась потенциальная покупательница, у нее сертификат на приобретение жилья по инвалидности. В местной Мэрии никакой информации не дают. Скажите, как протекает купля-продажа в такой ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

также, просто плательщик за квартиру будет орган, который выдал сертификат, это желательно прописать в договоре