Я граждан Молдовы есть вид на жительство жена гражданка рф могу ли я подать документы на программу переселение.

• г. Москва

Я граждан молдовы есть вид на жительство жена гражданка рф могу ли я подать документы на программу переселение.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Если родились в России или РСФСР - можете

Соотечественники - это те, кто состоял в гражданстве СССР в любой из республик

Я родился в молдове. в этом случае могу ли подать на программу переселения если да тогда как и где зарание спасибо

в посольство РФ обратитесь