Продавец физически напал на 12-летнюю девочку - куда обратиться в такой ситуации?

• г. Златоуст

У моей дочери 12 лет произошел конфликт. Продавец оттоскала её за волосы и тянула за воротник куртки так, что ребёнку было тяжело дышать. Куда мне нужно обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление в полицию.

По данному факту должно быть возбуждено уголовное дело!

Обратитесь в полицию с заявлением и жалобой в прокуратуру района!