Как отменить раздел нежилого имущества между дольщиками с учетом незаконной перепланировки и отсутствия земли под зданием в суде?

• г. Оренбург

Как по закону в суде отменить раздел нежилого имущества между двумя дольщиками.1 этаж здания там перепланировка и пристрой не узаконен. Нет земли под зданием. Здание состоит из 2 этажей и подвала. С\у.

Ответы на вопрос (1):

ПОдавайте иск в суд.

УДАЧИ ВАМ