Муж выписал детей и выписался сам - законное ли это действие в браке и что означает для приватизации квартиры в деревне?

• г. Горно-Алтайск

Муж выписал детей и выписался сам и прописался сам и детей в доме в деревне. Квартиру мать мужа собирается приватизировать и чтобы никто не имел возможности приватизации она попросила их выписать. Законно ли это, почему никто даже не спросил моего мнения и согласия если мы в браке.

Ответы на вопрос (1):

законно ли это, почему никто даже не спросил моего мнения и согласия если мы в браке

НЕТ, это не законно.

Обратитесь в органы опеки.

УДАЧИ ВАМ