Но что делать если я с решением не согласен?

• г. Тюмень

Что за статья, сейчас вышел новый закон, после того как подал аппеляционную жалобу, решение вступает в законную силу и обжалование в кассационом порядке не подлежит. Так пишится даже в решение. Но что делать если я с решением не согласен? За ранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Ни каких таких статей и законов не выходило.

Немного не понятно из вашего вопроса, то ли Решение суда первой инстанции, то ли Постановление апелляционной инстанции?

Во-вторых, Арбитражный суд или суд общей юрисдикции?

Сформулируйте правильно вопрос, получите исчерпывающий ответ.