Возможность переоформления автомобиля без присутствия собственника - роль доверенности на управление и распоряжение имуществом

• г. Москва

Если есть доверенность на управление и распоряжение всем имуществом, можно по ней переоформить автомобиль в ГАИ без присутствия собственника?

Ответы на вопрос (2):

Можно, если такие полномочия в ней оговорены.

В данном случае потребуется генеральная доверенность на совершение регистрационных действий с автомобилем в органах ГИБДД, данные полномочия должны быть конкретно указаны в доверенности.