Возможные трудности с выселением семьи из Украины с несовершеннолетними детьми при неуплате аренды

• г. Чебоксары

Хочу сдать свою квартиру семье с з-мя не совершенно летними детьми. Они с Украины. У них какой то статус, вроде приезжих, но не беженцев. Могут ли у меня возникнуть трудности с выселением этой семьи в случае не уплаты ими аренды, т.к. у них не совершенно летние дети?

Ответы на вопрос (1):

могут возникнуть, я вам не советую с ними связываться.