Как изменить или добавить коды ОКВД для индивидуального предпринимателя?

• г. Ростов-на-Дону

Я являюсь индивидуальным предпринимателем. В выписке из Единого государственного реестра индивидуальный предпринимателей у меня зарегистрировано 5 видов экономической деятельности. Что нужно для того, чтобы изменить коды ОКВД или добавить новые?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Подать в налоговую иснпекцию заявление по форме 14001, в которой указываются дополнительные кода ОКВЭД, или те которые хотели бы исключить. К этому заявлению необходимо приложить протокол или решение, изменение к Уставу, и др.