Процедура установления отцовства и рассчет алиментов для мать-одиночки в Крыму с отцом, проживающим в Киеве

• г. Керчь

Я мать-одиночка. Я и мой ребенок живем в Крыму, российское гражданство. У отца ребенка украинское гражданство-живет и работает в Киеве неофициально. Как мне подать на установление отцовства-по месту прописки ребенка или биологического отца? И на какой размер алиментов имею право расчитывать, учитывая тот факт, что он работает неофициально. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Пункт 3. статья 29 ГПК РФ - подавайте по своему месту жительства, размер алиментов 1/4 от заработка или в твердой денежной сумме