Как написать заявление на перерасмотрение выплаты по каско?

• г. Ногинск

Страховые выплаты не соответствуют, чеки прилагались. Как написать заявление на перерасмотрение выплаты по каско? С уважением Дмитрий те. 8 903 277 57 35

Ответы на вопрос (3):

Выплаты(страховые) производятся на основании акта оценки. Видимо вы этот момент упустили. Ваши чеки не имеют никакого значения, если согласно акта оценки- все выплаты страховой компанией были произведены.

Спросить
Пожаловаться

Дмитрий, добрый день. Как показывает практика, после производства выплаты страховая компания не пересматривает суммы. Если Вы считаете выплату необоснованно заниженной и у Вас имеются надлежащие доказательства этому, необходимо составить иск и обратиться с ним в суд. Если потребуется помощь, звоните или пишите.

С уважением, В.В.

+7 926 111 56 17

Спросить
Пожаловаться

Данный вопрос решается в судебном порядке. Вам надо составить исковое заявление, подать его в суд в соответствии с правилами подсудности, приложить все подтверждающие документы, в дальнейшем ходить на судебные заседания. Возможно это сделать с помощью юриста, который представит Ваши интересы, вероятность успешного разрешения вопроса будет в таком случае большей.

Спросить
Пожаловаться

Произошло ДТП я признан виновным у меня осаго и каско у пострадавшего только каско у меня ущерб около 200000 у пострадавшего 80000 рублей как будут производить выплаты страховые компании и как эти выплаты отразятся на страховых премиях при оформлении мною страховок каско и осаго в следующем году. Сможет ли пострадавший или страховые компании предъявить мне какие либо притензии в судебном порядке.

Мой муж погиб на производстве в 1990 году. Детям были назначены страховые выплаты.

Я на тот момент работала. Средний заработок 70 руб. (у мужа - 486 руб.) В 1994 году уволилась по уходу за детьми.

Не работала 6 лет. Заявление на получение страховых выплат не подавала. С 2009 года нахожусь на пенсии.

Вопрос: Могу ли я расчитывать на возмещение не полученных страховых выплат либо на страховые выплаты в связи

с уходом на пенсию. Спасибо! С уважением, Екатерина.

Произошло ДТП 08,08,08. Машина застрахована в ОСАО "Россия" КАСКО. Сегодня 11,01,09, выплаты до сих пор не произведены. В какой период времени страховое общество обязаны произвести страховые выплаты?

Ситуация следующая. Сотрудник на работе подвергся действию электрического тока, прибывал без сознания. Подскажите каков перечень необходимых документов для получения страховых выплат. Имеет ли право пострадавший на страховые выплаты?

С уважением Фира.

Судебный приказ по выплате алиментов отец ребенка отменил. Теперь я должна написать исковое заявление на выплату алиментов. С какого момента начнется выплата алиментов? Как написать исковое заявление чтобы выплаты были с момента выдачи судебного приказа а не с момента подачи искового заявления. Спасибо!

Все соответствующие документы мною предоставлены 13.10.2008 г., виновник ДТП определен, экспертиза проведена, с момента подачи заявления на страховое возмещение по убыткам прошло более 1,5 месяцев (заявление предоставлено 28.11.2008). Не могу получить денежную компенсацию (с отделом урегулирования убытков и бухгалтерией не соединяют - просто "глухая стена какая-то), что посоветуете?

С уважением,

Ирина Маковская тел. 8-916-073-18-22

В 2008 году произошло ДТП (врезался в столб). Машина была застрахована по КАСКО в ООО СО АСТО Гарантия. Заявление приняли, признали страховым случаем. Выплату гарантировали до 10.12.2008 года, а в январе 2009 у страховой отозвали лицензию. Есть ли шанс получить страховое возмещение по КАСКО? Что делать? Как и куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как написать заявление в страховую компанию на выплату пени, если по договору затягивают сроки выплаты по каске.

С каких страховых выплат по ОСАГО взимаются алименты? Страховые выплаты будут по материальному ущербу, вреду здоровью и потере заработка.

Почему я должна оплатить налог со страховых выплат после дтп, которые получила через суд? Какие именно страховые выплаты облагаются налогом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение