Как написать заявление на перерасмотрение выплаты по каско?

• г. Ногинск

Страховые выплаты не соответствуют, чеки прилагались. Как написать заявление на перерасмотрение выплаты по каско? С уважением Дмитрий те. 8 903 277 57 35

Ответы на вопрос (3):

Выплаты(страховые) производятся на основании акта оценки. Видимо вы этот момент упустили. Ваши чеки не имеют никакого значения, если согласно акта оценки- все выплаты страховой компанией были произведены.

Дмитрий, добрый день. Как показывает практика, после производства выплаты страховая компания не пересматривает суммы. Если Вы считаете выплату необоснованно заниженной и у Вас имеются надлежащие доказательства этому, необходимо составить иск и обратиться с ним в суд. Если потребуется помощь, звоните или пишите.

С уважением, В.В.

+7 926 111 56 17

Данный вопрос решается в судебном порядке. Вам надо составить исковое заявление, подать его в суд в соответствии с правилами подсудности, приложить все подтверждающие документы, в дальнейшем ходить на судебные заседания. Возможно это сделать с помощью юриста, который представит Ваши интересы, вероятность успешного разрешения вопроса будет в таком случае большей.